Режим работы: Понедельник - Пятница
c 09:00 до 18:00
Офис в Украине
(067) 220-00-02
(050) 743-08-88

КаталогОтзывы

 • Огневая культивация: Что-то новое или незаслуженно забытое старое?

  Gevorg 21.08.2020 10:25
  ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Какие компании производят огненные культиваторы?
   
 • Кэшбэк для фермеров

  Вовка 10.07.2020 17:16
  Хорошие новости., будем в курсе
   
 • Главная

  Николай 06.07.2020 08:03
  Рекомендую це підприємство. Свою роботу знають. Тележка до жатки та жатка на соняшник працюють третій ...
   
 • Главная

  Katrina 17.10.2019 19:30
  Техника работает без претензий
   
 • Главная

  Олег Николаевич 11.10.2019 23:16
  Приобрели 2 кукурузные жатки в сентябре, по факту доставки в комплекте было 2 рамы на Клаас вместо ...

Новости

Новий сезон спаржі вже ропочався і настрій на Херсонщині бойовий. Висока ціна на полиці оправана зусиллями та витратами на вирощування спаржи. Після курсу лекцій грецького професора, знайомства з інформацією, яку ми проаналізували від селекціонерів і німецьких виробників, ми зрозуміли, що виростити спаржу - це всього лише одна третина процесу.

Щоб отримати овоч з тривалим терміном зберігання, необхідно:

 • швидко охолодити стебель з моменту зрізу аспарагусу на полі;
 • якомога швидше загрузити в гідрокулер за 10-12 хвилин від температури 25 ° С з поля до температури 2 ° С - холодну воду, щогодини зволікання зменшує термін зберігання аспарагуса на день;
 • якість зберігання аспарагуса залежить від правильної вологості в холодильнику, правильної кількості продукта в тарі, інтенсивно дихаючий овоч виділяє неймовірну кількість вуглекислого газу.

Ми вже достатньо знаємо про вирощування сонячника, використовуємо сучасні жниварки для збирання соняшника, але про цей новий та рентабельний продукт в нас багато проблесків. Чим більше ми знаємо, тим більше ми розуміємо, що без правильної доопрацювання створити якісний овоч практично неможливо.

«Спілкуючись з ученими, агрономами з Європи ми з'ясували, що аспарагус не володіє властивостями накопичувати нітрати. Висновки комісії, що їх прислав Анастасіус Сіомос, що регламентують якість овочів в Євросоюзі, щось типу селекційної ради, підтверджують, що аспарагус - унікальна культура, яка взагалі не накопичує нітрати. Аспарагус навіть виключений з переліку овочів, що підлягають перевірці на наявність нітратів.

Висновок один:вирощуйте та вживайте якісний продукт без нетратів, а за збиральною технікою звертайтесь до компанії Югтехагро. Наші спеціалісти підберуть нову техніку за приємну вартість.

Є багато міфів про пальмовій олії. Можна почути, що воно не перетравлюється, викликає серцево-судинні захворювання і навіть рак. Але пальмова олія широко застосовується в харчовій промисловості, в тому числі при виробництві кондитерських і борошняних виробів. А в дієтичних рекомендаціях відсутня заклик відмовитися від пальмового масла. Лікарі не проти того, щоб продукт був присутній в раціоні в помірній кількості.

Індія в березні і квітні ц.р. може збільшити імпорт пальмового масла на увазі зростаючого попиту на продукт з боку ресторанного і готельного бізнесу на тлі скорочення запасів масла в країні, повідомляє Yahoo! Finance.

В той час, як Україна є лідером експорту соняшника, за очікуваннями операторів ринку, Індія може імпортувати по 600 тис. тон пальмової олії в березні і квітні, тоді як за підсумками лютого імпорт продукту в країну склав близько 400 тис. тонн, що є мінімальним показником за останні 10 місяців. Ще трішки і ця країна почне виготовлювали  сільпгосптехніку - жниварки для збирання пальм.

Згідно з даними компанії Sunvin Group, запаси сирої пальмової олії в Індії до кінця лютого скоротилися до 265 тис. тонн в порівнянні з 358 тис. Тонн місяцем раніше.

Глобальне потепління в світі все ще залишається одним з основних сучасних викликів. Воно вплинуло і на нашу країну: в Україні вже кілька років спостерігається зміна кліматичних умов - суха зима і скорочення перехідних періодів - весни і осені. Це вже призводить до дефіциту води в країні в одних регіонах, а в інших ми спостерігаємо паводь.

Ризики зміни клімату для України

Зміна АГРОКЛІМАТ все більше підштовхує до освоєння нових для українців культур і появі нетрадиційних для країни ніш. А незабаром вони будуть займати помітну частку в структурі виробництва агропромислового комплексу країни, в тому числі и в  сільпгосптехніці, вважає Трофімцева.

Українські фермери будуть змушені змінювати структуру посівних площ, а селекціонери - розробляти нові гібриди та сорти тих культур, які традиційно вирощуються в країні (пшениця, жито, кукурудза, соняшник). Можливості з'явилися вже зараз. Чернігівська і Сумська області, які до сих пір не вважалися особливо привабливими для агрогосподарства, тепер показують одні з найкращих урожаїв в країні. Середня температура в регіоні підвищилася, а волога залишилася, пояснює Мушак.

Вирощування технічних культур вже змістилося на північ. Південні ж регіони - Миколаївська, Херсонська та Запорізька області - впритул підійшли до нижнього порогу субтропіків. «І якщо туди додати полив, то можна збирати навіть два врожаї на рік», - міркує він. Але це тільки перші кроки. Згодом український АПК повинен не тільки поміняти традиційну для себе структуру, а й отримати стимул для майбутнього розвитку. Не тільки адаптувати свої посіви, а й освоїти нові технології, штучний інтелект і виробництво з доданою вартістю. А поки що готуємось до збирального сезону - купуємо прибиральну техніку на вигідних умовах -  жниварка для соняшника вітчизняного виробника від 180 000 грн.

Развитие агроектора в 2021 будет стимулироваться за счет снижения ставки НДС до 14% на некоторые виды сельхозпродукции, тем самым выровняются налоговые условия и увеличатся оборотные средства агропроизводителей. По словам руководителя ООО "Агро-Классик" Владимира Присяжненко: - "Потерь бюджета не предусматривается, поскольку ставка НДС на товары конечного потребления остается на уровне 20%. Соответственно, не изменится и цена на товары, а в государственный бюджет будет поступать 20% готовой продукции. Государство получит то, что должно получить, ведь конечное НДС платит покупатель. Производитель получит сохранность оборотных средств, их экономию. Это даст возможность, особенно в весенний период, не "вымывать" деньги из оборота, не брать дополнительных кредитов".

40% земли сейчас обрабатывается "в черную" - продукция с этих земель нигде не учитывается, что делает привлекательными так называемые "скрутки" - мошеннические схемы по нелегальному сбыту зерна."Снижение ставки НДС. Это ("закон", - ред.) позволит вывести из тени многие агропроизводителей. Это будет подталкивать тех, кто находится в "тени", работать официально", - отмечает руководитель ФХ "Аделаида" Сергей Рыбалко.

Как известно, 17 декабря 255 народных депутатов поддержали во втором чтении и в целом законопроект №3656 о внесении изменений в Налоговый кодекс относительно ставки НДС с операций по поставке отдельных видов сельскохозяйственной продукции.

Закон устанавливает ставку НДС в размере 14% по операциям поставки и ввоз в Украину такой сельхозпродукции: 0102 (крупный рогатый скот, живая); 0103 (свиньи живые); 0401 (в части цельного молока), 1001 (пшеница), 1002 (рожь), 1003 (ячмень), 1004 (овес), 1005 (кукуруза), 1201 (соевые бобы), 1204 00 (семена льна), 1205 (семена рапса и кользы), 1206 00 (семена подсолнечника), 1207 (семена и плоды других масличных культур), 1212 91 (сахарная свекла).

На тот момент, пока власти решают вопросы с отменой НДС, мы предлагаем приобрести технику по ценам 2020 года. На сайте компании, помимо уборочной техники -  жатки для уборки подсолнечника, предлагаем  спецтехнику - трактора по ценам производителя.

Около 1 млн 700 тысяч человек, которые потеряли часть зарплаты или дохода из-за введенного карантина, получат по 8 тысяч гривен, обещанных ранее. Касается ли это фермеров, нужно разобраться.

Перспективные программы государственной поддержки агропромышленной отрасли

В виду январского логдауна с 8 января 2021 года большинство предпринимателей получат компенсацию. Согласно мнению заместителя министра развития экономики и сельского хозяйства Украины Тараса Качка: 8 тысяч гривен для многих людей, которые работают на достойной, но не высокооплачиваемой работе, это достаточно большие деньги. Вполне ожидаемо, что бизнесменов и предпринимателей, которые на один обед в ресторане тратят такую же сумму,указанные средства мизерные. Но с перспективы человека с средней зарплатой в 10 тысяч- 15 тысяч гривен - помощь ощутимая.

У зв'язку з наближенням Новорічними та Різдвяними святами, ми хотіли б привітати всіх співробітників, клієнтів і партнерів компанії, а також побажати реалізації всіх задуманих планів і виконання самих амбітних бажань.

Ми висловлюємо щиру вдячність усім клієнтам нашої компанії, які віддали перевагу нашим послугам і запевняємо Вас, що в новому році, сервіси компанії будуть тільки поліпшуватися. Партнерам ТОВ "Югтехагро", ми хотіли б побажати подальшого, успішного зростання бізнесу і нагадати про те, що ми завжди готові надавати будь-яку допомогу в досягненні, поставлених завдань. Ми дякуємо співробітників нашої компанії, адже без Вашої злагодженої роботи, наш загальний успіх був би неможливий.

Ми щиро сподіваємося на те, що новий рік принесе усім нам тільки нові успіхи і досягнення, які дозволять домогтися нових висот. Запевняємо Вас у тому, що і в наступному році, ми будемо приділяти, максимум уваги, створенню сельхозтехніці, та взаємовигідним умовам співпраці, пропонуючи тільки кращі товари та ціни. Ще раз вітаємо всіх з наступаючим Новим Роком та Різдвом!

Для ведения сельского хозяйства часто фермеры арендуют тракторы, комбайны, жатки для подсолнечника, сеялку, культиватор, газонокосилку. Однако относительно недавно на рынке появилась отличная альтернатива в виде минитрактора. Стоимость такой техники существенно ниже, чем у предшественников. Минитракторы отличаются маневренностью, неприхотливостью в эксплуатации и техническом обслуживании, высокой мощностью, компактными габаритами.

Правила подбора минитрактора

Первоначально стоит определиться, для каких целей приобретается техника. От этого зависит выбор типа минитрактора и уровня мощности его двигателя. Благодаря своей универсальности и возможности подсоединения разных видов оборудования минитрактор без проблем заменит газонокосилку, культиватор, окучник. Единственное, что не заменит трактор, так это жатку для уборки подсолнечника.

При выборе техники обращайте внимание на:

В октябре 2020 г шведская компания Väderstad впервые в мире представила сеялку Väderstad Tempo L24 CSF на агровыставке ІнтерАГР О современной 2020 в Киеве.

По словам представителей компании, Väderstad Tempo L8-24 Central Seed Fill является очередной инновацией в линейке моделей сеялок точного высева Tempo.В ассортименте компании ранее выпускались сеялки зерновые Rapid, пропашные. В новой модели семяна загружается в центральный бункер. Количество и продолжительность остановок для загрузки семян сокращается, что значительно повышает эффективность работы сеялки в поле.

ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ

Европейская премьера Väderstad Tempo L24 CSF, анонсированная на ИнтерАГРО 2020,произвела фурор у фермеров и украинских конкурентов .в сфере посевных машин.

Сеялка с системой Central Seed Fill сохранила все преимущества предыдущих моделей а так же оснащена:

Компания Югтехагро предлагает эффективную и высокорентабельную сельскохозяйственную технику. В уборочный сезон 2020 жатки для подсолнечника марки Unicorn экспортировались во многие страны ЕС. Продукция не уступает своим качеством перед европейской, так как компания ежегодно совершенствует технические характеристики жаток, повышая при этом ее производительность. Жатки Unicorn участвуют в государственной компенсации, фермерам возвращали 20% и 40% от стоимости без НДС. По отзывам, оценкам фермеров, а так же независимых экспертов, с уверенностью можем сказать, жатки для уборки подсолнуха, а так же тележки марки Unicorn имеют наилучшее соотношение цена/качество.

Расширяем горизонты для сотрудничества

В восьми областях Украины начался сбор кукурузы; по состоянию на 10 сентября намолочено 107 тыс. тонн этой культуры с площади 25,8 тыс. га. Кукуруза – самая распространенная культура в мировом сельхозпроизводстве. В Украине ее выращивают на площади около 4,5 млн га. Украина производит в десять раз меньше кукурузы нежеди США, но при этом занимает пятое место в рейтинге мировых «кукурузных» лидеров.

Агроэкспедиция по кукурузе

Несменными знатоками в агробизне по-прежнему остаются компании: Bayer, «КВС-Украина», «Креди Агриколь Банк» и Massey Ferguson. Украина движется к преодолению более высокой планки до 2022 года – производить более 100 млн тонн зерна и экспортировать более 70 млн тонн.

Подкатегории